Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 21:02   #665
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
МБГВ чисто технически хорошие конденсаторы, для звука не очень, от МБГО конечно лучше. К75-17 получше чем МБГВ, они более "быстрые", "токовые". В Москве их применял Сергей Normann, у кого я их и увидел и применял сам. Моя система не закончена, всю электронику заказываю у Аббаса, поняв что ни я и никто другой так как он не сделают.
Да она(система) у многих всю жизнь не закончена. Что у вас по состоянию на сегодняшний день? Моно или стерео? Лампа - транзистор? Винил - цифра? Какая акустика? Какая КдП? А может у вас не КдП, а ВПП? Вообще что у вас творится с акустикой помещения? И имеете ли вы ЖИВОЙ ЗВУК? Я вот сегодня поставил МП3 Романтическая гитара и завис на пару часов. Играет пентод ну просто обалденно. Даже МП3 не помеха. Пронимает до мозга костей. Вот что такое ЖИВОЙ ЗВУК. А вчера слушал органные произведения Моцарта и Микаэла Таривердиева(между причем на щирике 100гц - 12,5 кгц по паспорту 3ГДШ) - ну очень впечатлился. На сколько же разная у них манера письма, каждый со своим характером как на ладони. ЖИВОЙ ЗВУК, понимаешь. И бас есть и середина прекрасная и верх есть, а самое главное - ОРГАН ЕСТЬ. Вот так надо. А вы МБГО.......А руки на что? А голова на что? Я уже не говорю про все остальное.........

Последний раз редактировалось yurii, 20.07.2014 в 21:26.
yurii вне форума   Ответить с цитированием