Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 02:42   #236
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Вы и вправду оба считаете себя учениками АМЛ а остальных фуфлыжниками?
Светлана,по моему Вы проецируете на меня чужие комплексы.
Слова "фуфлыжник" нет в моем лексиконе,я не сортирую известных мне деятелей на ниве аудио,хотя многих просто уважаю. Кто как может, так и работает,семью кормит,бизнес делает.Нет мне до этого дела.Честно,вообще не думаю ни о каких "уважаемых из аудио",своих забот хватает.
А также не представляюсь чьим то учеником,никого ни с кем не сравниваю,никому не завидую и никогда не считал чужие деньги,даже когда студентом жил в общаге,в нищете.
Я вполне самодостаточный человек,целиком и полностью сосредоточенный на своей работе,семье и интересах.Меня удовлетворит,если вы тут предадите меня забвению и больше никогда не вспомните,ни плохо,ни хорошо.

Цитата:
Я ведь вымету в первую очередь вас с Аббасом. Теперь же это балаган а не форум. Я честно не понимаю Сергея Шабада почему он отдал именной форум на растерзание вандалам. Это не уважение ни Анатолия Лихницкого ни его почитателей. Всем привет!
Светлана,Вы довольно поздно вспомнили про "неуважение" памяти АМЛа.
Вся эта ветка,абсолютно помойная,с перемыванием моих костей и глумлением над тем что я делаю,на протяжении 20 страниц,была заведена во время моего отсутствия,и продолжалась без моего участия,и вы были не против, чтобы это веселье продолжалось и дальше.
А сейчас,когда мне довелось довольно сдержанно ответить зарвавшемуся хаму и подлецу,оскорбившему меня по ходу раз пятьдесят,Вы меня обвиняете в том что я создал эту помойку за год отсутствия на форуме? Чем ?Фактом своего существования?
Это вероятно женская логика,мужчине недоступная.

Чистите конечно,я Вам даже пойду навстречу-избавлю от необходимости удалять мои сообщения в будущем.
Не поверите,насколько мне безразлично существование и судьба этого форума,да и других тоже.
abbasz вне форума