Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 17:38   #10
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Эзотерика против лжеинженерии!

Цитата:
Аббас! То что сделал Ваш приятель повторяет первые шаги Антона Степичева и наверное Ваши . Он тоже поначалу не знал закона Ома. Да думаю и сейчас он слабо ориентируется в основах радиотехники.
Анатолий Маркович,я,к сожалению,долгое время шел в обход,а то и взад-начинал с усилителя Сухова(высокой верности) ,потом всевозможные гибриды,затем однотактники на 6С33с,6С19П,6С4С,6П3С и только после всего этого я пришел к телефункену.А вот мой товарищ,обладая поразительной музыкальной восприимчивостью,сразу услышал,где "правда",ведь он ничего не знает ни о правильных схемах,ни о ВАХ ни о НИ,короче "чистый лист"."Контурность" воспринял без удивления,как нечто само собой разумеещееся,отслушал все,соединил и получил прекрасный результат.


И еще-Данила сделал переходники и отслушал вместо ЕЛ12 и АЗ12 советские 6П3С(в фигурной колбе,конца 40-х) и 5Ц3С и забраковал советские лампы как огрубляющие нюансы и тембры.Никаких форумов Данила не читает,у него на это нет времени,советские лампы попробовал чтобы съекономить ресурс телефункеновских.После экспериментов решил не экономить

Последний раз редактировалось abbasz, 03.10.2008 в 18:01.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием