Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 17:15   #1723
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Как реализована - видно на снимке. Что для вас "основополагающие решения" в акустике? И с чего вы взяли, что они у меня не соблюдены?
Динамик работает в оба направления! Любые акустические оформления, любых принципов- ОЯ, Щит, Рупор, ФИ и т.д. - построенны с учетом этой особенности. То что у Вас - больше походит на желание минимализировать какой-то отдельный показатель, но при этом приребречь одним из главных свойств работы динамика. Вы знаете еще кого-нибудь кто ставил бы щит в угол, вплотную к стенам?

Цитата:
И перестаньте что-то сочинять и выдумывать в своем воображении, лучше сделайте(сначала хотя бы на макете), послушайте, потом уже будите делать выводы.
Юрий, в мире миллион акустических оформлений. Каждый владелец той или иной акустики - считает ее очень хорошей. У меня не хватит жизни проверить из всех. Поэтому я использую УМ и воображение, для того чтобы сориентироваться во всем этом многообразии и найти то что будет максимально точно соответствовать моим приоритетам. И только потом делать. Эксперимент с рояльной доской не прошел. Сейчас я остановился на Miyajima. Надеюсь что она у меня получится.

Последний раз редактировалось Kanosan, 03.04.2014 в 17:21.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием