Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 12:09   #181
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
вот так и думал менеджер пурлега, который флиртовал с девицей и не хотел обслужить Юрия,когда он зашел с косяком кунаков за сидиплэйером, с пачкой денег на перевес
Нет,ну рассказал-то я истинную правду.Все именно так и было.С пачкой денег наперевес,правда один,без кунаков.Я и один справился.Но мои деньги там принять не захотели,сумма была не достаточно увесистая,я же не VIP персона.Пришлось искать других,кого эта сумма заинтересует.Как ни странно, нашел.Правда потратил еще часть своего времени на это.Но это уже было дело принципа.Нет,вы не подумайте ничего дурного.Я же ничего особо невозможного ни от кого не требую.Лично знаком с некоторыми нашими производителями и разработчиками аудио техники.Все исключительно порядочные,компетентные,адекватные люди,о чем я неоднократно писал в своих обзорах про выставки.Мне очень приятно бывает видеть их там.Всегда здороваюсь,общаюсь.Да все нормально.Успехов им в их не легком бизнесе.А бизнес у них действительно не легок.Это не на нефтяной трубе сидеть,тут думать,работать надо.Я за наших.

Последний раз редактировалось yurii, 30.09.2013 в 12:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием