Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 20:47   #130
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Качество баса зависит от результирующей добротности в оформлении.
Когда в оформлении допущены ошибки, возникает количество, т.к. бубнение.
Или наоборот, "сухость" баса - т.е. ранний его завал.
Вообще, это азы электроакустики, которые полезно знать ...
Сухость не от завала, а качество баса не определяется "результирующей" добротностью. Кто вам это наплёл? Какие и где таких азов вы нахватались? Перечитайте что вы пишите " Когда в оформлении допущены ошибки, возникает количество, т.к. бубнение. " Бред. Извините Игорь бред полный. Хотя на вашей веге ... ещё не такое прочитаешь. Вот они и пилят по таким понятиям денно и ношно. Упёртые фанатики-онанисты перепилили уже гору ДСП и переюзали кучу прог, перепаяли фильтров тьму-тьмущую тока толку ноль. А потом все хором сидят со своими графиками и чешут репу почему АЧХ ровная а них..я не играет и все нормальные люди шарахаются от их чудо-ящиков.
Нет у них Игорь никаких достижений и никогда не было. Дальше родного МТУСИ никто про их чудо-достижения и не слыхивал. Хотя знаю есть там у вас перцы таскают свои ящики даже на забугорные выставки, только бестолку нет у них ни призов ни заказов. Страмота лучше бы свою страну не позорили.
Игорь я например усилителей не паяю, так я со своими советами и не лезу. А вы ни одной АС не сделали и уже решили что пора азы нам преподавать
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием