Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 19:14   #108
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Vectornhorn от Норманна

Цитата:
Сообщение от v.angel Посмотреть сообщение
Последний аргумент в дискуссии, имеющего административный ресурс - я вас удалю! Перед эти перевернув доводы оппонента, а я написал что мне все равно по какой теории работают пирамидки - если это дает нужный эффект, так что ничего не притягивал.
И с русским языком у меня все в порядке.
А если признавать только то что укладывается в какую-то теорию, то форум нужно переименовать - это уже не АМЛ, а типа "Вегалаб"
Вы так и не поняли, что я не отрицаю наличие эффекта и признаю, что он может иметь место, но я против объяснения этого эффекта рассеянием.
И если Вам все равно, какой теорией этот эффект объяснять, тогда и не объясняйте его рассеянием. Вот и все.
Ну а если Вы против что бы я Вас удалял, тогда я Вас забаню на некоторое время, если будете и дальше возмущаться в отношении моих гуманных и справедливых требований.

П.С.
Наш форум не сможет стать чем-то похожим на Вегалаб, потому, что там не признают эзотерики, а мы признаем. Но для того, что бы явление получило у нас статус эзотерического, сначала нужно провести гигантскую работу по попыткам объяснить его в инженерных рамках и в рамках современной физики. И только после того, как это не получиться, явление можно признать кандидатом в эзотерические. Например, влияние сетевого шнура ДАКа на звучание нельзя объяснить физическими процессами, поэтому признавая наличие этого эффекта мы относим его к эзотерическим. То же самое относиться к направленности проводов, направленности магнитных, изоляционных, конструкционных материалов и т.д. и т.п.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием