Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 11:52   #78
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Вы похоже не только не слышали рупора, но и хорошую винтажную комплектуху, способную рандомизировать звук, при этом становитесь в позу, (позицию) со стороны похожую на партер.
Позвольте спросить, это где я в отношении вас перешел на личность?, это на форуме Аббаса?, где я написал, что Элла не поет а скрепит как тощая сука?, к стати это единственный ролик который можно заставить себя дослушать до конца без сильной зубной боли или это я вас отправил на ЕГЭ?
И где я вам нахамил и перешел на личность? Не отождествляйте себя со своим изделием, будьте проще и к вам потянутся.
Вы ранее заявляли, что отвечать вопросом на вопрос неприлично, но сами это с успехом делаете. Я не ответил вам утвердительно потому что понял ваше болезненное отношение к своему изделию, не хотел травмировать ваше эго.
Не тщеславны?, так вы еще и маленький лгунишка?
Kanosan писал(а):
Цитата:
Все это слова.. А короткий тракт действительно звучит очень впечатляюще! Хоть как обосновывай.. Это просто факт! И я думаю что с возрастом приду именно к нему, от красивого теплого лампового звука.
Цитата:
Виктор, я не просто думаю, уверен! Когда оглохнете от старости, самое оно :mrgreen: :mrgreen:
Другим не ординарным индивидам напомню Фаину так сказать нашу Раневскую, что за любым павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа :mrgreen:
Я же сказал - хамство Ваша естественное состояние, вы его даже не замечаете.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием