Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 01:15   #55
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Дык, условия слепого теста - никто не менял, отсебятины не придумывал.
Видимо как Шабад соберётся с силами - так и забацаем.
Там мой миллион-то еще цел? Не потратил?
Предлагаю провести все это дело 31 декабря. Хороший подарок кому-то из нас и народу потеха, как раз под Новый год.

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Конечно не важно.
Количество шнурков, качество, очерёдность включений - информация сия недуступна тестируемому до момента окончания теста и оглашения результатов.
Я тут подумал, получается, что если будет ширма, то кембрики и не нужны. Делаем так: Имеется один медный одножильный проводник, лучше без лака. Тест состоит из четырех (можно из пяти или шести и т.д.) серий. В первой серии проводник включается несколько раз, на три-четыре секунды, раза по два-три в каждом направлении, пока я из-за ширмы не скажу: "Стоп, ставим метку!" Оператор ставит метку на том конце проводника, который смотрит на усилитель.
Затем вторая серия и так далее. В конце каждой серии, после моих слов "Ставим метку!" ставиться метка на том конце проводника, который смотрит на усилитель. После проведения четырех серий, тест закончен. Если в конце теста хотя бы три метки из четырех окажутся на одном конце проводника, то я выиграл. Идет?
Мой миллион пересчитай пожалуйста.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием