Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 01:24   #27
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте оценил материалы Аббаса в 10 центов.
Это логичнее.
Вы наверное не поняли, хотя это очевидно по величине начальной ставки, что аукцион голландский >>>

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
"Да, Вам АМЛ подарил ветку на форуме. Но я могу эту ветку у Вас отобрать. Кто мне запретит, Юрий?" - цитата.


Так-то оно конечно так. Кто бы сомневался. Но если вы уважаете уважаемого тут человека, то вы должны уважать и принятые им решения. В частности о дарении мне ветки Отстойник( и не только). И по его решению это моя собственность. Или вы считаете, что он не имел на это права? А отнять теперь можно что угодно из им подаренного, в этом-то и весь сыр-бор, что разгорелся сейчас на форуме. РЕШЕНИЯ УВАЖАЕМОГО ТУТ ЧЕЛОВЕКА НАДО УВАЖАТЬ не только при его жизни, но и после его смерти, иначе вы не его сторонник, последователь и продолжатель.
Так то оно конечно так, но не совсем так! Я не столько "его сторонник, последователь и продолжатель", сколько его рекламист и пропагандист его идей, статей и дисков в интернете (и только в интернете), причем действующий за свой счет, за свой страх и риск и абсолютно свободно, используя свою собственность и авторство на содержание. Я как бы тот, кто указан на 99% его дисков, с обратной стороны. Посмотрите, на всех его дисках, указан продюсер. Кто этот продюсер? Как его фамилия? Там стоит фамилия очень уважаемого, во всяком случае мною, человека.
Так что мы оба уважаемые, во всяком случае мною, человека и оба имели право на этом сайте делать подарки. И оба, а теперь я один, забирать подарки обратно, если они используются не по назначению и могут быть утрачены. Или Вы не уважаете решение уважаемого здесь человека, 10 лет назад сделавшего меня продюсером или Вы не чтите гражданский кодекс >>>
Сергей Шабад вне форума