Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 13:23   #23
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Уважаемый gonzo, приоритет, это общее понятие, в частности в науке это приоритет научных идей, отражающий первенство открытий, изобретений. (см. Википедия, "Приоритет"). У меня нет никакой приоритетной заявки (и не будет) , имеется зафиксированное в объективной форме (в виде текста на интернетфоруме) небольшое открытие, суть которого заключается в двух основных наблюдениях, в том, что 1) ОППВ звучит предпочтительнее ДППВ; и 2) причины этого НЕУСТАНОВИМЫ, так, как они эзотерические.
Подтверждением первого моего наблюдения является экспертное заключение АМЛа, а так же широкое применение в последнее время ОППВ продвинутыми аудиоэнтузиастами.
Опровергнуть второе мое утверждение, т.е. найти объективные причины изменения звучания, причем в доказательной форме, пока еще никто не смог, а вот бездоказательных, инженерообразных и наукообразных причин придумать можно сколько угодно...
Корректировать историю могут только власть придержащие, мы же мелкие сошки делать это не имеем право!
Уважаемый Сергей!
Даже не стану спорить.
Эффект одноплупериода использовался задолго до вас, вероятно и будет использоваться. Что до причин этого явления, то вы конечно вправе выдвигать любые версии, включая ту, что Земля имеет форму чемодана.

Однако при этом, полагаю, наивно ожидать, что компетентные специалисты, применяя ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ, будут ссылаться именно на ваше мнение, а не предлагать своё объяснение происходящего.
Я, как видите, имею собственную гипотезу, где, как мне кажется, содержится одновременно эзотерический посыл \несимметричность контура\ и инженерная составляющая \интермодуляция за счёт мультипликативного эффекта\.

Как вы заметили, точная причина, скорее всего неустановима, но я всё же оставляю за собой право при необходимости приводить в качестве аргумента ИМЕННО СВОЮ ВЕРСИЮ. И не вижу в этом нарушения чьих-либо прав.

В конце концов, никто не обязан мониторить поток информации для поиска чьих-либо гипотез о причинах давно известных явлений.
Как говорил один из героев Лема: "по поводу того, где находится человек после смерти, существуют самые разные мнения...."
gonzo вне форума   Ответить с цитированием