Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 01:10   #14
zzz
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 77
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

Прошу учесть что я излагаю только свою субъективную точку зрения и не претендую на "второго после.."

Дети Индиго были и раньше, и воспитание здесь не причем, просто сейчас этому явлению дали такое название, и таких детей стало рождаться больше.
А Вы помните, например, что дети раньше рождались почти слепые, как щенки, а сейчас часто уже с осмысленным взглядом, практически взрослые, я в этом лично убедился, т.к. ожидал увидеть одно, а получил другое

Любая "слойка" есть продукт кукловодов, вопрос только каких. Интеллект человека несомненно влияет на качество продукта но первоначальное озарение на мой взгляд есть не только продукт интеллектуальной деятельности человека.

Проше всего отмахнуться от всего что не укладывается в стандартные рамки, проще жить в матрице, но если любопытство побеждает и объективных объяснений не хватает, никто не мешает представить себе самое фантастическое объяснение и иногда такие предположения находят многочисленные фактические подтверждения. А иногда и нет, и тогда это остается просто фантазией, не более того. Вот если фантазия переходит в стадию веры или фанатизма - тут уже стоит глубоко задуматься или сразу обратиться за помощью и не обязательно медицинской (это частный случай).

В любом случае многовариантность всегда интереснее чем однозначность.
zzz вне форума   Ответить с цитированием