Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 17:49   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Очередная зачистка форума!

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил, что из многих тем были удалены сообщения содержащие критику деятельности Банковского в области аудио. То есть, ещё вчера его изделия, усилители, доработанные тонармы, акустика звучали очень плохо(со слов некоторых участников форума), а на щеллаке скрипка не отличалась от фортепиано, а сегодня вдруг всё изменилось с минуса на плюс!!! ..........
.
Уважаемый nick01 ! Я конечно мог бы сразу удалить Ваше сообщение как провокационное , но потом подумал ,что лучше спокойно разъснить всем свою позицию..
Во первых в отношении Банковского я не менял минусы на плюсы !!! Я только убрал свои сообщения ( и ссылки ) с агрессивной и эмоционально не воздержаной критикой Банковского. Минусы же пусть ищут сами , те кто собирается покупать продукцию Банковского.
Если Вы заметили то же самое было мной сделано пол года назад в отношении критики РПЦ.( я убрал много открытых мной адиозных веток с нападками на РПЦ) Кстати за эту чистку мне ни кто не заплатил!
Недавно я запретил на форуме писать о религии и политике и разрешил публиковать только общие для всех новости.За это решение мне тоже не заплатили!
С чем связано изменение курса моего форума ? С нежеланием наполнять форум грязными срачами. Мне не захотелось больше выглядеть как злобная и желчная личность!
Думаю всем понятно ,в агрессивном обличии форум А.Лихницкого не мог добиться высокого рейтинга! В новом обличии я могу расчитывать на больший интерес к моему форуму!
И потом не забывайте ,что мне уже 76 лет и я не считаю для себя допустимым испытывать большие эмоциональные нагрузки.
Цитата:
Банковский преподал наглядный урок, что всё и вся покупается и продаётся, и частенько за очень умеренную цену - меньше ста долларов. Респект Банковскому!
nick01! Это как понимать? Покупка у меня трех понравившихся дисков -это что взятка ? Значит все кто покупают у меня диски дают мне взятки . А как тогда понимать покупку Банковским у меня более 70 дисков до этого ( из удаленного Контуром сообщения на Классик форум в ветке Бан) , И вообще я ни разу и ни кому даже своим врагам не запрещал покупать и слушать мои диски.
Я не знаю ! Какими соображениями Вы руководстивуетесь ? Я руководствуюсь принципом что даже плохой мир всегда лучше войны!
Предлагаю всех высказаться по поднятой Николаем теме!

Последний раз редактировалось AML+, 08.09.2012 в 17:54.
AML+ вне форума