Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 16:19   #1
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Очередная зачистка форума!

Сегодня обнаружил, что из многих тем были удалены сообщения содержащие критику деятельности Банковского в области аудио. То есть, ещё вчера его изделия, усилители, доработанные тонармы, акустика звучали очень плохо(со слов некоторых участников форума), а на щеллаке скрипка не отличалась от фортепиано, а сегодня вдруг всё изменилось с минуса на плюс!!! Казалось бы чудеса да и только, но всё гораздо прозаичнее и приземлёнее. Для радикальной смены политического курса на форуме, достаточно купить индульгенцию в размере 2880 руб и ты опять становишься белым и пушистым! Виктор К. ты наверняка читаешь этот форум и можешь взять на заметку, что если внесёшь посильную лепту в размере вышеуказанной суммы, то опять станешь паенькой и тонны говна с твоей репутации будут смыты одним лёгким движением руки. Получается что не только политический, но и тематический вектор этого форума, как высокочувствительный флюгер, чётко отслеживает курс на бабло. Откуда деньгами повеяло - там, значит, и вся правда! Там и звучать всё хорошо начинает и человек, вдруг, становится хорошим, своим, если на него внимательно присмотреться через призму денежных знаков! Смешно и грустно смотреть на всю эту жалкую подковёрную возню с манипулированием общественного мнения, вопиющую безпринципность и коньюктурность. Я думаю, что последний мухлёж с сообщениями пользователей форума нанесут серьёзный удар по репутации форума. А репутационные потери, естественно повлекут за собой и финансовые , так вся информация на форуме будет восприниматься думающими людьми, и уже воспринимается, как сплошной пиар и маркетинговое оболванивание. Банковский преподал наглядный урок, что всё и вся покупается и продаётся, и частенько за очень умеренную цену - меньше ста долларов. Респект Банковскому!

Цитата:
Сообщение от Банковский
Мой заказ на три голда 2880 руб вероятно Вы уже обрабатываете.
ЗЫ: Вчера почитал Ваш форум. Многое удалено, но и многое еще и на страницах. Прошу Вас все же уделить время и удалить.
nick01 вне форума