Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 11:09   #1823
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Зачем Каносан иголку сломал от Антона???
Вот о чем надо писать...все остальное личное.
Его сложно понять. У него в голове слишком много очевидных фактов. Вполне возможно он действовал из благих побуждений и пытался еще сократить путь сигнала. Пьезо отменяет коррекцию - хорошо. А теперь если пьезоэлемент размять - он будет выдавать не 1 вольт, а 20 вольт. Отлично. Не нужен будет не только корректор, но и усилитель - сверхкороткий путь сигнала - это же очевидные факты. Жаль только в голове. А на практике не получилось. Не беда. У него еще все впереди, какие его годы, что-то другое придумает. Самое главное не пытаться его останавливать, не вставлять палки в колеса и он далеко пойдет(или поедет). И мы еще все будем собирать системы по Каносану, попомните мои слова. Кстати послушал ролики Виктора. Должен отметить, что тут к нему очень несправедливы, критикуя эти ролики. Вполне даже и ничего себе. Только складывается почему-то впечатление, что эти ролики сделаны для плохо слышащих людей. Ну по крайней мере лично для меня в них явный перебор всего. Моцарта и так-то сложно слушать, а в такой интерпретации - сверхсложно(все зашкаливает), особенно если ты не глухой. Так музыка в реале не звучит. Ну или просто я не слышал такой подачи - тоже возможно? Возможно внутри оркестра она именно так и звучит? А я просто привык слушать ее с бельэтажа?

Последний раз редактировалось yurii, 13.04.2014 в 11:45.
yurii вне форума   Ответить с цитированием