Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 14:25   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Стоит ли мне возвращаться в АудиоМагазин?

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Я хорошо понимаю, что Ваш вопрос никакого отношения к аудитории не имеет, просто это Вы обращаетесь к Таранову, используя ресурс сайта. Сомневаюсь, что АМ или "Морфизприбор" воспользуются Вашими услугами - другие времена! Время радиолюбителей прошло. Поэтому мой совет: продолжайте заниматься своим Важным делом на благо маленькой группы любителей музыки. Поверьте - они заслуживают Вашего внимания.
Виктор ! До чего же Вы умственно убогое и жалкое существо ,пригодное толькокак полуфабрикат для шавермы.Неужели Вам не понятно ,что выйти на связь с Тарановым я могу по телефону , без всяких предисловий и задействования интернет ресурса.
Неужели вам не понятно. что если бы вопрос о моем возвращении в АМ там не обсуждался, пошел бы я на такое фальсифицированное утверждение.
Не ужели вам не понятно , что меня действительно интересует мнение моих читатей в этом неоднозначном вопросе.
Я думаю что Ваше удаление и удаление ВЛ с этого форума не за горами (делаю последнее предупреждение) прежде всего из за вашей тупости,ерничанья на пустом месте и из за злобности.Мне как хозяину форума а проще сказать моего дома такие гости не нужны.
Напоминаю еще раз это мое последнее предупреждение.

Последний раз редактировалось AML+, 28.02.2010 в 14:27.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием