Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 23:56   #5
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Стоит ли мне возвращаться в АудиоМагазин?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В связи с возвращением Таранова на пост главного редактора АМ в верхних сферах возник вопрос , а не пригласить ли Лихницкого снова в журнал?
Честно говоря я даже не знаю как относиться к такому приглашению .Материальной заинтересованности в этом ни какой нет ,так как ре-мастеринг на 78 об хоть он и сложен но все таки он по трудозатратам более выгоден, чем написание статей . особенно если исходить из старой нормы оплаты в журнале.Добиться оплаты более высокого уровня , то есть претендовать на категорию "золотых перьев" мне не удасться ,так как это обострит старые язвы.И далее, а стоит ли мне вообще работать с бумагой когда к моим услугам интернет Сайт и Форум А.М. Лихницкого.
Потом меня честно говоря шокируют большинство нынешних авторов в АМ, которые утопят журнал своими некомпетентными , пустыми и бессмысленными текстами .кстати по этой причине уже идет ко дну микаэляновский журнал.
Таранов видимо не учитывает что вернуть репутацию бумажному журналу можно только подняв журнал хотя бы на тот уровень на котором он был в 1995-98 г.К тому же у тарановского журнала как ни как за последнее время появились серьезные интернет конкуренты, начиная с аудио форумов. сайтов и блогов ,которых раньше не было. Есть один путь выжить бумажному изданию сейчас. Это создать новую безупречную репутацию изданию, авторитет на уровне Саунд праксис или аудио чойс и т. д. . а для этого сначала надо произвести полную смену авторов.Посоветуйте что делать мне лично!
Анатолий Маркович Вы сами ответили на свой вопрос!Поднять журнал на уровень 90-х гг ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!Поэтому Вы там будете сейчас более чем странно выглядить.Да и редакция долго Вас не протерпит...
Потом в 90- гг у многих ещё не было интернета и пр.Сейчас же эта игрушка на уровне мобильного телефона-т.е. есть в каждом доме.Посему и востребованность статей в журналах резко упала!
Вообще возвращаться назад никогда не имеет смысла.Это всё равно что откинуть мастер диски и вернуться назад к выпуску Ваших программ на заводе.
Всё было хорошо но в своё время.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием