Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 10:55   #763
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут много думал, ночью мне снились кошмары. Поэтому не могу не возвратиться снова к братскому народу из Украины (по материнской линии у меня фамилия оканчивается на "О"). Конечно же без политики, чтобы не нарушать перемирие. Исключительно с экономической и экологической позиции. Я опять про стену в виде рва. Там во рву обязательно будет собираться вода, от этого никуда не деться, это законы физики. Она будет и с неба в виде осадков и из земли из водоносного слоя, который обязательно затронут при рытье рва. Вода там будет однозначно. НО ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПРОТОЧНАЯ ВОДА. Конечно уткам и гусям это по фигу, лишь была бы вода, но ведь осетры там передохнут. В такой воде только карась и сможет жить, да и то не долго. Если за рвом с водой не ухаживать,не чистить его то он достаточно быстро превратится в болото. А в болоте не то что карась, водоплавающая птица тоже не будет жить. Будет только один малярийный комар, больших размеров и во множественном числе. А там и до вируса Эбола недалеко. Вы все представляете какая экологическая катастрофа может произойти в центре Европы? Чернобыль покажется игрушкой. Более 2 тысяч километров болота. И это, между прочим, в непосредственной близости от нашей границы. Да хотя бы и в далеке, все равно ведь кошмар. Надеюсь в Украине меня читают и передадут мои опасения по назначению куда следует. Но у меня появился спасительный план, которым и хочу поделиться с братским украинским народом. Если в этот ров пустить воду из Днепра, то вода будет течь по нему к морю, будет проточной и экологической катастрофы можно будет избежать. Тут уже и осетр будет плодится и всякая водоплавающая нечисть не улетит в другие края. Но тут есть один момент. Проточная вода из Днепра будет размывать ров и он начнет расти вширь (законы физики, будь они неладны). Ну и со временем залезет на нашу сторону. Лично я конечно "за", но некоторые в нашей стране могут неправильно это понять как украинскую экспансию (дураков и у нас хватает). Поэтому обращаюсь к тем украинцам, которые меня читают - вы там сообщите, куда следует об этих проблемах. Хотя у меня конечно же есть план и на этот случай - Копайте ров хотя бы в километре от границы. Сообщите вашему правительству о моих обеспокоиностях и моих планах по их устранению. С братским приветом от Юрия и тех украинцев, которые живут рядом со мной на даче - их достаточно много тут. Живите с миром и богато. И не делайте глупостей.
Как замаскировался! А весь план только ради того, чтобы нечисть не улетела, т.е. осталась на месте.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием