Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 08:24   #682
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Но так как не понимаю, значит пока все в порядке, не повесился. И потом я православный, кто забыл. Кстати еще про устойчивость. Теперь из области живописи(вот Серенус-то обрадуется). Можно очень подробно и точно сделать рисунок с помощью метода квадратиков. Будет почти без искажений и достаточно устойчивый рисунок. Многим может понравится. А можно как Ван Гог - с искажениями и неустойчиво. Ну и у кого лучше? Даже Серенус затруднится с ответом, думаю. Так как определение "лучше-хуже" для ИСКУССТВА не всегда подходит и мало о чем говорит. Что для одних лучше для других - хуже и наоборот. А может и в аудио так же? Ведь это тоже искусство? Нет, кто думает, что не искусство - пожалуйста, пользуйтесь промышленным стандартизованным звуком для всех. Кто вам мешает? Но другим-то дайте возможность слушать так, как они хотят, а не так, как у вас считается правильным, согласно руководящим указаниям осциллографа. Осциллограф - тупая, нечувствительная, мертвая машина, на фига нам ее указания? Может лучше своим ушам и душе доверится? Хотя бы в деле восприятия искусства(в смысле - МУЗЫКИ с большой буквы). Но если вам все же нравятся устойчивые раскрашенные квадратики без искажений - да ради Бога, любуйтесь квадратиками. Но Ван Гога прошу не осуждать, просто вы до него еще не доросли.

Последний раз редактировалось yurii, 29.07.2014 в 09:13.
yurii вне форума   Ответить с цитированием