Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 18:07   #659
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, это не провокация и не желание обидеть, а моя абсолютная уверенность, что на таких комплектующих, с таким монтажём и проводами, в таком корпусе у вас даже при самых подобранных режимах, звук сильно не дотягивает до усреднённого уровня систем форумчан.

Не обижайтесь, но вы никак не желаете признать, что звучание материала - это важнейшая составляющая общей подачи системы!
У кого и где можно послушать усредненное звучание систем форумчан? Желательно в Москве. Давайте адресок, послушаю и все подробно напишу и обрисую. При желании - ничего обрисовывать не буду. Но честно сообщу - понравилось или нет. А то только одни слова, а как доходит до послушать - сразу в кусты? Жду. Ну а звучание материалов - возможно, даже наверняка, составляющая. Но вот на сколько важнейшая - это хотелось бы послушать. А то вдруг так окажется? А я не в курсе. Не так давно слушал разные лампы: наша 6С2С 70-х годов и 5 штук старых импортных 6J5- RCA и т.п. Ну так вот, только одна импортная имела явно лучшее звучание, чем другие импортные и наша. Остальные звучали примерно на одном уровне, хотя каждая имела свое звучание. Ну и что вы на это скажите? Почему так звучат материалы - не пойми как? И как к этому факту присобачить ваше "...важнейшая составляющая общей подачи системы"? Какая на хрен важнейшая, если только одна из шести - важнейшая, а другие так себе, не важнейшие? Если было бы важнейшим - все пять старых импортных ламп звучали бы хоть и по своему каждая, но все пять явно лучше нашей 70-х годов. А такого факта не наблюдалось. Ну и что бы это значило тогда? Ну а про массу откровенного говна в виде материалов 1910-1920 годов спросите Аббаса - он вам скажет - говна там много. И чтобы найти стоящее - надо перелопатить кучу навоза. Это ни для кого не новость, Аббас, молодец, честно и откровенно об этом пишет. Ну а вы видно не внимательно его читаете?

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2014 в 19:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием