Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 12:17   #2
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Sssamson и всякая бредятина..

я крайне надеюсь что кроме оного стандартщика и застойника найдутся люди \уверен их будет человека 2 не более\ проверят мои находки и начнут то продвигать. звук россии потихонечку начнется реанемироваться и реорганизовываться в сторону нам всем не навистных буржуев \а для того нужно понять природу звука и мои темы о том\. впрочем господа всё произойдет до банального предсказуемо. зацепят это именно буржуи и тогда вот эти люди скажут уже - о!!!!! это вешчи крутейшие и как буржуи только до того дотумкали. так всегда происходило у нас потому и в говне. пример - наш инженер в свое время создал электромагнитную конструкцию \по виду весов электронных\ которая подбрасывала на большую высоту предметы на высоту 5 этажного дома и предметы много больше и по размеру и по весу относительно себя. у нас вот эти авторы этой темы назвали это чушью не нужную никуда и прованяли что мол многие инженеры занимаются чушью вместо того что бы продвигать буржуйские технологии. через время немцы создают электро магнитную пушку в танке. сейчас это применяют в космосе как оружие. я на таких не обижаюсь считаю их слабаками и тормозами в науке. всем опробовать мои находки - все они рабочие и иновационные. по пути этого застойника идет сейчас и нынешняя власть потому и критикуем её за то. угробили собственную электронную промышленость. я писал правительству о том. вот ирезультат. сша обрезали комплектующие на войну и наш спохватился - а где же наши электронщики. начали совместно с белорусами осваивать процессор типа интел. а как это будет? да именно опять так же как сверху написал - сопрут вот оные авторы технологию у интелл.

Последний раз редактировалось sssamson, 15.06.2020 в 13:27.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием