Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 23:30   #40
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Иллюзии аудиогеометрии

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Доказательств требует заявление что "тут все просто по науке".
Тут все очень не просто и никаких внятных научных объяснений влияние куска изоленты на сетевом проводе в 10 метрах от системы не имеет.Я вот не понимаю,если у Вас нет минимального образования в это области,и сами это признаете,почему Вы с такой наглостью лезете во все ветки и делаете смелые выводы,выводите какие то законы,привлекаете на свою сторону как доказательство авторитет АМЛа,который от Вас стонал?Решаете просто это или нет,научно или ненаучно,требует доказательств или не требует?Вы не понимаете к какой категории явлений относятся данные наблюдения,не понимаете как это работает,не понимаете насколько это не просто и необъяснимо,но от Вас никуда блядь не деться на форуме-где бы не зашел спор,тут как тут Юрий со своими никому не нужными и ошибочными суждениями,по 10 пустопорожних постов подряд,куда слова не вставишь.
Вас не удивляет,что Вас гонят со всех форумов или в лучшем случае загоняют в резервации-отстойники,корзины?
Я написал один раз деликатно,второй прошу открытым текстом-не засирайте форум своим словесным поносом и безграмотными умозаключениями!
Ну после такого демарша могу только сказать - НОГИ МОЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ в ваших ветках и ваших темах(хотя ее там и не было никогда по большому счету).Хотя читать буду.Но буду молчать.Ну а в других - не знаю,не уверен.Возможно и напишу,меня ведь никто пока банить вроде бы не собирается? В общем как будет повод или кто попросит о помощи - а почему не написать,не помочь? Так что не вижу тут особой проблемы.Все проблемы в головах,а на самом деле из гораздо меньше.Что я и пытаюсь донести до Виктора в виде безвозмездной помощи с моей стороны.

Последний раз редактировалось yurii, 09.12.2013 в 23:40.
yurii вне форума   Ответить с цитированием