Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 20:15   #34
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Иллюзии аудиогеометрии

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вы,Юрий,делаете много поспешных и неверных выводов,комментируя чужие идеи и конструкции.Я бы на вашем месте писал бы поменьше,но тщательнЕе,с ударением на Е,как говорил Жванецкий.
Аббас,да в том-то и дело,что я ничего не комментирую пока.И выводы пока никакие делать не могу - недостаточно информации.Пока я хотел бы разобраться с помощью Антона,так как это он высказал эту идею и только он может ее разъяснить для непонимающих и не имеющих опыта в этом деле.Именно поэтому я к нему и обратился - объясните пожалуйста как и почему это происходит.Но он объяснять не стал.Почему? Раз уж нашел смелость об этом написать во всеуслышание,то почему не пояснить свою точку зрения? Или нечего объяснять и сказано это все было для красного словца? Ну тогда и скажи прямо:С конкретной стамеской 15 века при сравнении ее с конкретной стамеской 17 века у меня так получилось.Почему - не знаю.Как будет с другими стамесками - не знаю.Тогда я бы понял.Но ведь он утверждает,что это открытый им закон и он распространяется на все стамески,если правильно понял? А где обоснование? Он что,все стамески в мире проверил? И все следуют этому закону? Или проверил 100 пар и получил 100% результат,подтверждающий его закон? Вы же сами прекрасно знаете и говорили об этом неоднократно,что далеко не все раритетные(не говоря уж о винтажных) детали хорошо звучат,разве не так?

Последний раз редактировалось yurii, 09.12.2013 в 20:33.
yurii вне форума   Ответить с цитированием