Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 21:09   #24
33.3 rpm
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Квазиискуственная голова

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
А не допускаете ли Вы милейший, что Ваша акустика делает "метро"...
Не допускаю. Абсолютно исключено.
Цитата:
Отсюда и повышенная чувствительность к внешним шумам.
Тогда зачем применять такое сомнительное решение?

Цитата:
К Вашему сведению отношение сигнал/шум моего тракта, при замене мик.капсюля эквивалентом около 80-86 dB (не взвешенное).
Стесняюсь, но, всё таки, спрошу: вы специально ставили себе цель сделать настолько убогий тракт?
И повторю прежний вопрос: есть примеры записей из безэховой камеры, чтобы оценить реальные возможности тракта, без оглядки на неблагоприятные условия того же органного зала?
Цитата:
как только найдеться инвестор, заинтересованный в продвижении этого проэкта, и при достижении приемлемых результатов с дальнейшим внедрением в производство, вот тогда я поделюсь с сообществом, а сейчас извините не могу.
Извините, производство чего? Во что инвестировать?
ИГ производятся ремесленниками давно и никаких секретов там быть не может. Все чертежи, эскизы, схемы типовых реализаций общедоступны в интернете.
Я не просто так вас расспрашивал.
Когда я намереваюсь что-либо приобрести, то вполне логично, что я хочу получить и документацию, причём заранее, дабы оценить техническое оснащение.
Вот так, с нелепой секретностью, вы сейчас потеряли, в моём лице, потенциального заказчика.
Заинтересован, но, видимо, придётся съездить в Мюнхен, к более радушным мастерам.
33.3 rpm вне форума   Ответить с цитированием