Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 10:19   #49
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: ЦАП с кенотронным питанием цифры и ламповым клоком

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
У меня было целых два первоначальных варианта.....подарил двум своим знакомым....на данный момент у меня есть и четвёртый тонарм- Bang & Olufsen- пружинный....
Вы молодец, Евгений, и мама наверное вами довольна. Вот ей и хвастайтесь своими никому не нужными тонармами. Это игрушки, которые сегодня далеки от потребностей меломанов и рядовых слушателей. В аудио главное сама музыка, а не устройства её воспроизводящие. Поэтому современные записи спокойно обходятся без пластаммасовых кружочков и тем более тонармов. Всё! Они никому не нужны. Даже таким старым пердунам как я, которые выросли на них. Цифра и новые технологии вытеснили аналог полностью! Качество современных записей вкупе с современной техникой совершили прорыв и я, к примеру, воспитанный на аналоге, могу спокойно и комфортно слушать в домашней системе мою любимую музыку. Кстати Лихницкий был того же мнения о цифре.
П.С. Сама тема и представленное Шабадом устройство являются яркой иллюстарацией правоты приведенных мной доводов. Поэтому, прочь отсюда, разные торговцы старьём, пытающиеся охмурить недоразвитых аудифилов, вместе с зазнайками "тонко" воспринимающими "нечто" чего зачастую в старье нет и добро пожаловать её величество МУЗЫКА. А в какую одежду она сегодня нарядилась не суть важно...
Victor K вне форума   Ответить с цитированием