Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 00:28   #11
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
У меня есть, что ответить на всю эту галиматью. А вот надо ли? Надо ли что-то отвечать человеку, возомнившему, что он "открыл для себя множество других удивительных фактов и объяснений,выходящих за рамки статей АМЛа"?
Этот человек нагло пользовался ресурсом, который я создал исключительно для Лихницкого и для продвижения идей Лихницкого, в качестве своей рекламной площадки. И этот мерзавец, продавая свои изделия, даже не заикнулся о том, должен ли он что-то платить за рекламу пенсионеру Лихницкому!
Используя мой ресурс, посвященный трудам Лихницкого, уже после смерти АМЛа, Аббас даже не поднял вопроса о какой-то компенсации уже лично мне, за рекламирование своих изделий! Вместо этого, он пишет галиматью даже без намека на благодарность по отношению ко мне. А вот на своем форуме, он не забыл о рекламе: "6.Запрещается реклама без согласования с администрацией"
Ну что же, Бог ему судья.
Я конечно расстроен. Но потом, когда будет время и если будет желание, я по глумлюсь над его, выше приведенным текстом.
К стати, заметили, что очень много выражений, характерных для Комиссарова? Я подметил.
Аббас, у тебя еще есть шанс одуматься.
А если бы Аббас не продавал своих изделий, он бы не был мерзавцем?
Полагаю, очень многие постоянно открывают для себя объяснения и факты,
выходящие за рамки статей АМЛа. Если не все. Ну и что такого удивительного?
Надо всех записать в мерзавцы? И по каждому такому случаю расстраиваться?
ING вне форума   Ответить с цитированием