Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 17:26   #709
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

"Всеволод! Ваша цитата из другой, правда, ветки "творчество с идеей даже примитивной всегда интересно" великолепно иллюстрирует то, что вы пишите совсем не об искусстве, в коем, вы уж простите пожалуйста, вы, похоже, ничего не понимаете, а об "искусстве" в понимании какого-нибудь Н.Г.Чернышевского или А.В.Луначарского с дедушкой Лениным и нашим дорогим Мединским. Поэтому, я уже давно написал , что ваши "архи-революционные"выкладки больше всего напоминают какой-нибудь плесневелый и убогий истмат, диамат или вообще м/л эстетику. Как вам безусловно хорошо известно, только ленивые мыслители и прочие философы не предлагали собственных определений искусства и музыки в частности и, думаю, что все, как и вы были совершенно уверены в истинности собственных трактовок. Вы, к сожалению, не привели ни единого аргумента( кроме не оригинальной уверенности в своей правоте) в пользу собственной точки зрения, тем более, как я уже намекал, особой "эндемичностью" она не отличается.
Извините." - цитата Серенуса.

Что такое музыка? Да тут все просто. Музыка для личности - все, что имеет такие же вибрации, как и душа этой личности. А в результате происходит резонанс - то есть рождается МУЗЫКА. И пусть только кто-то посмеет это оспорить. Это постулат от Юрия №.... Номер правда забыл какой, их было несколько, это очередной. Пусть будет №....( в смысле - вообще без номера, на столько он важен для любой творческой личности, каковыми все мы несомненно являемся).

Последний раз редактировалось yurii, 02.09.2014 в 17:41.
yurii вне форума   Ответить с цитированием