Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 10:58   #299
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Удивлён, что Вы способны спокойно спросить вместо ожидаемых мною
оваций вроде тех, что выше. Там всё соответствует прогнозам.
Мнение моё вполне сформировавшееся и давно.
Впрочем, лохотрон - не так ещё плохо, бывает на свете и много хуже.
Всё же, продолжать разговор в такой обстановке я не стану.
Вообще, как Вы наверное уже поняли, я собираюсь избавить
форумы от своего присутствия.
Лихницкий не был простаком. И в общении часто бывал жестким и не лицеприятным. Много осталось обиженных на него людей. Но он никогда не врал. Идеология аудио, к которой он пришел, занимаясь электроникой и любя и чувствуя музыку всю свою жизнь, отражены в его ремастерах. Называть Лихницкого лохотронщиком, означает обвинение в обмане, и прежде всего в финансовом. Я много лет занимался продажами его дисков. Могу Вам сказать, от его покупателей я никогда не слышал обвинения в лохотроне. А вот пообщавшись с Вами, я для себя сделал выводы. Например, Ваша сентенция, о том, что автомобиль трясет на неровностях из-за конечной скорости передачи механических возмущений в амортизаторах может только повеселить подвыпившую компанию инженеров.
Оставаться Вам на этом форуме или нет, решать Вам. Но если Вы и дальше будете выдавать ничем не подкрепленные обвинения в адрес Лихницкого, то приму решение о Вашем здесь нахождении, уже я.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием