Тема: My lovely music...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 23:20   #1330
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я и не знал, что вы латентный пифагориец. Всё время вы это очень тщательно скрывали, всё на "чуйства" больше упирали
п.с. Привет вам от Антона.
Нет. Чуйствствтсва для меня важнее. Они лежат в основе всего. Точку зрения Пифагора я взял лишь для того чтобы хоть как-то склеить разговоры о джиттерах с разговорами о музыке.

Цитата:
п.с. Привет вам от Антона.
Спасибо! Очень приятно слышать. Ему тоже привет. Вы сказали ему что я такую же консоль делаю как у него? Правда я делаю конечно же намного в более упрощенном варианте... Я обрабатываю дерево электроинструментом, буду покрывать обычным шеллаком, тонировать мареной, направления я нахожу непонятно как, ну и т.д. Честно говоря, даже не представляю сколько терпения, сил и времени у него ушло на то чтобы создать то что создал он. Наверное его вообще никогда вдохновение не покидает. Удивительно. И второе что меня поражает, так это то насколько красивые вещи у него получаются!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор, извините, что не по теме, но хочу порекомендовать вот этого, ещё вполне живого, пианиста( боюсь, только, что про джиттер он и не слыхивал): Pierre-Laurent Aimard. Аббасу он, правда, не понравился, но сегодня я его дал послушать Антону и он его тоже высоко оценил. У него есть и Лиггети, и Бах, и Моцарт, и Мессиан, и Бетховен, и всякие разные французы, и даже Булез со Штокхаузеном и Шёнбергом. Аббасовский Моцарт просто великолепен.
Здорово! Я настолько проникся музыкой Мессиана, что решил скупить все его когда-либо изданные альбомы с его произведениями. Мне кажется что если бы я был композитором, то старался сочинять именно такую музыку. Так что меня он очень интересует, как и все его исполнители-последователи-ученики. Так что, более близкое знакомство с ними, я как раз и начну с Пьер-Лоран Эмара. Спасибо!

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.05.2014 в 23:23.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием