Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 15:36   #28
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Межблочные и другие кабеля "аббасаудио"

Новые отзывы:
Цитата:
Получил Вашу посылку спасибо огромное!
Подключил МС-трансы с головкой EMT OFD-25 на подмагничивании (Юрия Васильевича г.Ростов-на-Дону) и получил приятное слуху мягкое ясное и слитное звучание.
Они не уступают ни в чём Haufe 890, а в музыкальности и скорее даже превосходят. Менее очевидны их преимущества на энергичном джазе, более очевидны на женском джазовом вокале и классике.

Но ещё более впечатляющий результат я получил, после включения их в стерео вместо Dynavector PHA-200.
Мне привезли из США пластинки с аутентичной музыкой К.Хогвуд, Г.Леонхардт, С., В.Кёйкен послушал и понял, что всю коллекцию старинной музыки буду в ближайшее время переслушивать заново. Звучание уникальных музыкальных инструментов отличается высочайшей естественностью и достоверностью, густое и сладкое как свежий цветочный мёд.
Особенно живо и интересно звучит клавесин (Г.Леонхардт). Раньше усреднённое и слегка утомительное в конце звучание не оставляло ожидаемых впечатлений.
.................................................. ......
Кабель для тонарма включил как межблочник от МС-транса к корректору, забыл Вас предупредить, что у тонарма 5 pin DIN. Зато кажется стал меньше фон и изменилось его качество(стал не таким грубым и навязчивым).

Поздравляю Вас с очередным успехом в творчестве!
О новых впечатлениях напишу дополнительно.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Виктор
abbasz вне форума