Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 21:23   #279
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Спасибо Михаил, но я не нормальный, я из ребра нормального...
Скажите пожалуйста, что дает замшевый подвес, cтоит ли резать у Куртовского гофр c заменой на замшу?
Ничего это не даёт ... хорошего

Цирк. Наблюдаю за вашей перепиской - цирк. Ураков играет с вами как старая матёрая кошка с полудохлыми мышками. Чего вы всему верите? Ураков навязывает вам свои представления не потому, чтобы вы прозрели а наоборот ослепли ещё больше. Это его чисто коммерческая идеологема, замутить воду так, чтобы никто кроме него самого ничего понять не мог а потом в этой мутной воде ждать глупую наивную золотую рыбку ... Я уже говорил выше, что Михаил на самом деле отлично владеет и физикой динамических головок и методиками измерений, все его удачные работы есть результат строго скурпулёзного расчёта. Но свою методу он не выдаст никогда даже если его запытать досмерти, это его хлеб. Правильно сказал Шабад - думать нужно самому. Вся это его эзотерика, весь этот бред про Геббельса со Страдивари и пр - дымовая завеса старого одинокого крейсера который вдруг попал в поле зрения вражеской эскадры. Сбить всех с толку, замутить воду а самому отлично владеть ситуацией вот его излюбленная манера вести дискуссии

Теперь по замене подвеса. Динамик это система взаимосвязанных элементов. Очень строгая система. Нельзя менять одно без оглядки на другое. Меняя резину на замшу вы очень ощутимо сдвигаете ползунок мех.добротности вниз замша хороша тем что отлично гасит краевые резонансы диффузора когда тот выходит из поршня у шириков это просто больное место (актуальнейший вопрос) но без корректировки добротности вносимой ЦШ вы рискуете механически передемпфировать систему со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 24.06.2016 в 21:39.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием