Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 12:11   #61
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Вера или разум?

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Вот о чём и спрашивал.
Наломаю пучок проводков разных..
На каждом проводнике должно появиться минимум две метки, верно? В том случае если они совпадают есть подозрение на наличие направленности. Если будет три метки на проводнике и они совпадут, то подозрения в наличие направленности усиливаются. Если меток много, то в том случае, если 75% и больше меток окажутся на одном конце одного проводника, означает, что направленность у проводника есть на все сто процентов.
Изначально я предложил проставить восемь меток, на четырех одинаковых проводниках, по две метке на каждом из них, сначала на самом проводнике, а потом на кембрике (который закрывает метку на проводнике и служит ширмой). Всего восемь меток. Это нормальный слепой тест с ширмой-кембриком. Не принципиально, хочешь с натуральной ширмой вместо кембриков, пожалуйста.
Но меток должно быть не больше 10, иначе я могу начать ошибаться. Значит проводников должно быть 1 и на нем нужно проставить 10 меток или 5 проводников с двумя метками на каждом проводнике, это не принципиально.
Если и меток и проводников больше, т.е. будет пучок проводников с метками, то и миллионов должно быть больше, т.е. пучок. В таком случае пучок проводников разбивается на группы по 4-5 проводников. С каждой группой проводится тест и по результатам выплачивается миллион. После 5-10 минутного перекура можно приступать к тестированию следующей группы. Весь тест не может длиться больше 3 часов, иначе наступит усталость и я потеряю способность к точному определению направленности. На следующий день тест можно продолжить и так до выходных, в субботу и в воскресенье отдыхаем. Так сколько будет в пучке проводников, или другими словами, сколько миллионов ты готов поставить (и проиграть, в чем у меня нет сомнений)?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием