Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 10:21   #93
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Принцип суперпозици или опять об ООС в триоде у горе-инженеров.

Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Сергей! Ну что Вы мне устраиваете здесь экзамен по электровакуумным приборам? Я уже давно закончил два технических учебных заведения...
Надеюсь, что помоложе кто ответит Вам о причинах и следствиях.
Вы не поняли, это не я Вам устраиваю экзамен, это я не понимающий студент! Прошу Вас как своего преподавателя указать мне, седеющему студенту, где на общем участке анодной и сеточной цепи, т.е. в области между катодом и сеткой, происходит расход энергии. Что бы мне было проще понять, рассмотрите, пожалуйста режим с отрицательным смещением.

П.С.
И я хотел бы подчеркнуть, что даже без наличия диплома о высшем образовании, просто глубоко вникая в суть дела, можно стать доктором наук, профессором, работать в НИКФИ, преподавать в МЭИС, разработать систему звуковоспроизведения для Кремлевского Дворца Съездов, написать множество полезных книг и статей по звукотехнике и т.д. и т.п. И все это имея только диплом о среднем образовании! Я имею ввиду Фурдуева В. В. >>>

П.П.С.
В курсе радиотехники технических вузов не рассматриваются причинно-следственные связи в электронике. Здесь придется думать уже самим.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием