Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 10:59   #595
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Судя по вагоне на стенах вы с юрием братья как по эстетике своих помещений так и по эстетике аудио музыкальных взглядов. Великий и прозорливый АМЛ даже сходные ветки вам выделил - песочница и отстойник и не придирайтесь ко мне, вагонку и ветки вы выбирали сознательно, поэтому судьба и свела вас родственные души да забыл вы еще оба безумно любите рупоры
А ветки вам все же лучше объединить в песочный отстойник...
Вы как всегда смотрите в книгу,но видите...неизвестно что.Самое главное,на что надо было обратить внимание - это то,что АМЛ нам с Виктором ВЫДЕЛИЛ ПО ЦЕЛОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКЕ,где позволил говорить все,что мы думаем.А вот вам он не выделил вообше ничего.Не в этом ли кроется причина вашей зависти?Кстати посмотрел ваш профиль - оказывается вы открыли за все время пребывание на форуме всего одну тему в разделе "О музыке".И называется она "Всем смотреть по культуре".Просмотров 351,ответов ни одного,ТО ЕСТЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.Мне кажется показательно.АМЛ действительно был прозорлив - зачем вам что-то выделять при таком скудоумии.Да,администрацию прошу учесть,что не я первый начал,это была лишь необходимая самооборона.Как говорил Фидель Кастро,за свою свободу надо уметь сражаться и даже с оружием в руках,если это потребуется.Альенде это понял слишком поздно и мы все знаем,к чему это привело.

Последний раз редактировалось yurii, 19.06.2013 в 11:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием