Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 17:19   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Я думаю в мессадже №42 , который начинается со слов Совсем ку-ку, АМЛ? Пронин в полной мере раскрыл свой диагноз .Кстати "ку-ку" это те слова, которые чаще всего произносят псих больные в период обострения заболевания. Так что не будем продолжать обсуждение пронинского поведения , а немедленно передадим больного скорой психиатрической помощи.
Я же попрошу Сергея Шабада посты с 19 по 44 из темы "Все на продажу" отделить и переместить в отдельну ветку под названием "Шизофрения" в отстойник и там закрыть эту ветку на замок.В теме "все на продажу " можно продолжить обсуждение!

ПС Немного поизучал пронинские откровения.http://soundex.ru/index.php?showtopic=68&st=200
Прекрасный материал для демонстрации кривой логики.Оказывается первыми не я и не Аббас его назвали шизафреником .Приоритет надо отдать участникам форума СаундеКС.Даже специальный термин придумали ШИЗАТЕРИК ( приоритет 2005 г.) Главная линия в изложении собственных трудов :ни кому ни чего не раскажу , ни кому ни чего не покажу,ни кому ни чего не продам кроме как саратникам.
А это его собственные слова( по приведенной ссылке):
Цитата:
Серийно ничего выпускаться пока не будет точно, ни за какие деньги, финальная конструкция ни публиковаться, ни патентоваться тоже пока нигде не будет. Прослушивания с УР я временно ограничиваю собой и желающими продолжать исследования соратниками.

Последний раз редактировалось AML+, 28.09.2009 в 19:54.
AML+ вне форума