Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 21:18   #142
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Никаких шуток!
Копия никак не может отличаться от оригинала - ни по хэшам, ни, тем более, по звуку.
apegad, тёзка, я понимаю, что ты никогда никого не слушаешь, и мои слова проигнорируешь. Но всё-таки я попробую донести до тебя простую мысль. Твоё жужжание про цифровые технологии, наверное, гипнотизирует музыкантов, но постарайся не обсуждать это всё с теми, кто закончил хоть пару курсов университета по схожим специальностям, иначе они тебя вообще перестанут воспринимать всерьёз. Ты же ничего не знаешь о системах счисления, о форматах и стандартах представления и обработки данных. Что вся твоя точность и неотличимость копии от оригинала - это математическая абстракция, действующая в рамках одного стандарта.

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
[font=Times New Roman][size=3]
Производим на компе качественный пересчёт в формат 96-24 и делаем на вельдере дивидюк.
1. Именно 96-24, 88,2 ничего не даст. Учесть, что при пересчёте возрастёт амплитуда.
2. Установки на пересчёт и фильтрацию в компе предельные, но так, чтобы время на работу
получилось реальным.
3. Проигрыватель уровня не менее старых 2000 баксов, например, Denon 3930.
Спаренные ЦАПы в каналах.
И будет вам счастье.
Последнее время форум производит впечатление тестовой площадки для чат-ботов. ING, Ваши посты напоминают разглагольствования семнадцатилетних подростков. Читая такие обороты, как "комп", "дивидюк", "баксы", "и будет вам счастье", невозможно поверить в Ваш возраст. Не говоря уже о том, что жемчужины Вашей мысли от меня всё время ускользают, сколько я не пытаюсь их понять. Поясните для обычных людей - Вы, будучи опытным пользователем, пытаетесь нам всем посоветовать освоить, наконец, компьютер с современным программным обеспечением и с его помощью выйти на новый уровень в воспроизведении музыки? Правильно ли я Вас понимаю или нет?


Прошу прощения у Сергея за флуд в его теме. Когда (если) ветку будут чистить, прошу удалить и мой пост.

Последний раз редактировалось Lenz, 27.06.2015 в 21:22.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием