Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 15:43   #138
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Olegator,
понимаю, что все ваши вопросы, представляют определённый интерес не только для вас. Я рассказал вам в общих чертах, как и откуда я получаю информацию. К сожалению, по упомянутым раннее причинам, я не могу раскрывать всего того, что знаю об этом. На многие вопросы, заданные вами у меня нет ответов потому, у меня к ним нет доступа. Могу ещё добавить, что не знаю, где находится ВИБ, в космосе или вокруг нас или ещё где-то. Вообще-то, я пробивал связь с ВИБ исключительно для целей лечения болезней и сбор инфы по аудио я начал после прочтения статей AML. По какому принципу дают добро на вход в ВИБ тоже сказать не могу. Скорее всего, для того, чтобы использование инфы из ВИБ было в благородных целях, а лечение людей к этому отнести можно. Никаких опасностей, кроме закрытия информационного канала, связь с ВИБ не несёт. Я это проверял не однократно. Не могу согласиться о сомнительной пользе инфы из ВИБ, особенно касающейся человека и медицинских аспектов. Могу только сказать, что инфа по аудио это просто баловство, по сравнению с этим. И потом есть вещи, связанные с тонкоматериальным миром, которые невозможно проверить существующими способами и получить какой-то результат, но которые реально существуют. Пример- чакры, тонкие тела и энергетические каналы у человека или гармонизация в аудио.
bil вне форума   Ответить с цитированием