Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 13:06   #904
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
я выкладываю информацию для размышления ,без своих комметариев ,но вам видимо милее читать русофобские лозунги от Санфлауера и других обиженных жителей Украины ,а на сухом остатке в итоге Крым будет российским ,на лицо тупизна и недалекость майдана ,которых развели, как лошков большие политики
какие, к примеру, русофобские лозунги я говорил? чем мы обижены?
то что у меня нет ни малейшего уважения к нескольким тупорылым кремлеботам - совсем не значит что я русофоб. Можно перечитать ветку сначала и посмотреть сколько твоих "предсказаний" сбылось и сделать вывод - стоит ли на тебя обращать внимание, как и про тупизну и недалёкость. Да, мы тут в курсе "большой политики", просто есть нюансы, которые отсюда гораздо виднее.
А то что ты вбрасываешь сюда путинососную хрень, типа

Цитата:
Венедиктов опять порвал майдановские шаблоны
https://www.youtube.com/watch?v=m_QQMNAFEgA
так ты даже её не смотрел до конца, очень грамотно вещает мужик и правильно объясняет феномен Майдана и в чём облажался Путя, ну конечно немного рашизма у него присутствует, но про "разрыв майдановских шаблонов" ты взял оттуда из комментариев - "Веник опять рвёт шаблоны западенцам. Так он скоро и за империю выступать начнёт. Видимо, где-то прижали.", не утрудившись посмотреть ролик...

Последний раз редактировалось Sunflower, 11.03.2014 в 13:10.
Sunflower вне форума