Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 11:52   #42
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: TDA1543A japanise input format, что за зверь и чем его кормить ?

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Вроде правильно, но я такими переделками занимался мало. Если есть ЦАП, то надо бы проверить.
Очень Важно! При распайке ЦАПА, учтите, что одного касания микросхемы CS8412-CP незаземленным паяльником достаточно, что бы вывести ее из строя. Я советую без заземляющего браслета до нее даже руками не дотрагиваться. Монтаж вести заземленным паяльником и в заземляющем браслете
Очень могут пригодиться вот такие и такие панельки. У них позолочены контакты, звучание не портят. У меня даже сложилось впечатление, что с ними звук становится более ясный. Делаете монтаж, проверяете, моете все соединения и плату изопропиловым спиртом от остатков канифоли (кстати, лучше использовать спиртовой безкислотный раствор канифоли с активаторами, ЛТИ-120; его потом тоже нужно отмыть). Остатки канифоли являются проводником. Устанавливаете готовую плату в корпус и т.д. И только в самом конце вставляете микросхемы на место. Так лучше всего.
Спасибо за информацию. Я правда уже запаял микросхему, возможно придется панели покупать и микросхему еще раз.. Скоро пуск, буду теперь молиться богам аудио.

yak вне форума   Ответить с цитированием