Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 11:28   #39
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну насчет творческого понятия токаря я как раз и говорил.Оно бывает ну очень творческое.У нас были в основном токаря 6 разряда,попробуй им дать чертеж с малейшей ошибкой,они такого тебе наточат(ради прикола),в другой раз подумаешь.Ну а вообще хочу извиниться перед форумным сообществом за вопрос про чертежи.Просто я на этом примере хотел показать,что бывает,когда один человек начинает предвзято относится к другому.И начинает,например,тщательно подсчитывать за другим количество написанных им букв,повторяя:"Это многословие и это многословие и это тоже,туда ходи,а сюда не ходи." Ну что за дела,в правилах форума ничего про количество букв в сообщении не сказано.Если уж хотите по этому критерию карать,хотя бы ГОСТ на допустимое количество букв в одном сообщении для начала ввели бы,а потом и карали.А так получается сплошной субъективизм,типа вопросов про чертежи.Хотя про чертежи ГОСТ-то как раз есть.Про многословие - нет.Флуд,флейм,офтоп и тому подобные иностранные матерные слова прошу не приплетать,они к многословию никакого отношения не имеют.Спасибо за понимание и поддержку,которые надеюсь будут.
Правильная постановка задачи и личное общение -- залог успеха! А Госты они больше путают. Видно Вы в НИИ не работали
jara вне форума   Ответить с цитированием