Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 14:38   #23
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Как добыть музыку из компьютера.

Выхода на наушники там нет, чип кристалловский какой то 24 бит.


На бесплатную доставку я пойтить не могу, разве что бонусом к какому то аппарату.





Цитата:
Аббас, на форуме "DAsereo" есть интересная фича. Там существует традиция отправлять девайсы в турне между желающими послушать участниками. Если у кого-то острое желание или поломал, к примеру, то необходимо оплатить. Ну и транспортные расходы... Можешь начать с меня, но с бесплатной доставкой, а далее по России доставка за счёт нас острожелающих. Нужен предварительный список желающих, чтобы проложить оптимальный маршрут между участниками. Считаю это более правильным маркетингом, чем лоховской лозунг "моя приблуда уделала всех и даже кетайцев". Кстати и на Сундуке мне часто предлагали послушать и если что оставить. Но почему-то при условии секретности моей оценки.
П.С. Цена твоего УСБ конвертера очень даже приемлемая...



Так я уже там побывал, дважды . Второй раз аппарат сразу забрали, и потом еще пять разных даков вдогонку заказали, из разных регионов, в обход главного бармена, что его вероятно расстроило, он ведь процент просил за труды.


Проблема в том, что я там сдуру вышел на арену выступать, а на дастерео строгий лимит на время выступления. Люди вопросы задают- я стараюсь ответить, так незаметно лимит и превысил. Бармен удалил мои довольно развернутые ответы, а я осерчал, я ведь время трачу, пишу, душу выворачиваю.
Сказал я Бармену все что думаю об ихней тусовке и о нем лично. Бармен в амбицию ударился и забанил меня до 3018 года ( это значит правда в самое больное место уколола), а я столько не проживу чтобы еще раз там выступить.
С тех пор на дастерео не появляюсь и не читаю, а кто хочет - тот без всяких барменов закажет.



Когда мы еще с Барменом нормально общались, и я предлагал свой юэсби конвертер, он мне ответил что эта тема ему неинтересна.


А организовывать спец тур- на это нет сил и времени, да и резону никакого. У меня принцип- я ни за кем не гоняюсь, гоняются за мной.
Два тиража реализовал, и третий до лета уйдет, а потом я буду новый конвертер делать, целиком на черепашках и на 32 битовом чипе.
abbasz вне форума