Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 19:11   #9
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Фэн шуй и АУДИО

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Юрий,добрый совет,выбросьте свою кальку нафиг или заворачивайте в нее селедку,но ни в коем случае не суйте в трансформаторы.Не для этого она.
Пойдите на любую барахолку и купите старых нот Моцарта,Баха,Шульберта или Брамсца,они стоят копейки,можно старые журналы.
Только не очень древние журналы-в древних манускриптах ЦИ затхлая.Дореволюционную царскую прессу не советую.Православную литературу-упаси Боже,она тоже как правило затхлая по энергетике.Можно какой нибудь бодрячок сталинского периода,например старые журналы радиофронт,хотя.....это варварство.Я у вас их выкуплю и буду читать перед сном.Лучше уж "церковный вестник" тогда рвать на портянки.

Без шуток-использую старые немецкие радио журналы 33 года для межслойной изоляции и партитуру первого фортепианного Чайковского между секциями-самое оно.Гармония!

Инь и янь.

Фото журналов прилагаю

Бумага тоньше чем 0.1!
Спасибо, я подумаю. Хотя несколько смущает наличие на бумаге красителей и свинца, причем неравномерное. Ноты в этом смысле наверное получше будут. Надо бы намотать на одинаковом железе два одинаковых транса, но с разной бумагой и сравнить.

Последний раз редактировалось yurii, 22.09.2014 в 19:17.
yurii вне форума