Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 16:31   #1806
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

[quote=nick01;92544]Не знаю что ты там не знал, читай внимательно свой пост и делай вывод.











Аббас, наблюдая со стороны невольно возникает впечатление, что у тебя на почве твоей многолетней аудиодеятельности начался процесс "деформации" сознания. Одного только намёка на отсутствие буйных восторгов от результатов твоей работы достаточно что бы ты сорвался с цепи и кинулся с бешенством кусать любого зазевавшегося прохожего. Ты мне можешь доходчиво объяснить о какой "неприязни к участникам форума" и "открытом унижении другого человека" идёт речь в контексте моих оценок о звучании роликов? Какая связь между оценкой звучания системы и достоинством хозяина системы? Я что обязан любить все ролики!!!??? Может тебе напомнить сколько раз ты публично оплевал и охаял ролики Юрия? И что это значит что ты унизил его как человека? На всякий случай оговорюсь, что Вадим*** мне вполне симпатичен как человек и никакой неприязни я к нему не испытываю. Скажу больше - мне Вадим*** гораздо ближе и понятнее чем Каносан наверное потому что он мой одногодка. Но последний результат Каносана мне предпочтительней, так как там есть шарм, "изюменка", а у Вадима*** этого нет. Косвенным подтверждением этого является тот факт что Вадим*** стал срочно "рихтовать" свою акустику и бегать на прослушку к Борису Борисовичу. От добра добра не ищут!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну зачем так?Во первых я не "бегаю" на прослушки.
А прихожу в ГОСТИ,к людям глубоко мне близким, по духу и отношению к музыки.Во вторых,"рихтую" я свою систему постоянно.На то он и ПУТЬ....
В третьих,НЕЛЬЗЯ в лоб по ютубу сравнивать LP 33об и Шеллак 78об.

И в четвертых.....в прочем суета это все.
зы1 Каносан сам заслужил,такое к нему отношение.
Тупит постоянно и потом людей же в своей тупости обвиняет.
зы2....а АББАС-ГЕНИЙ...и отстаньте от него.Нет мне толку от людей,которые мне лично РЕЛЬНО ничего не могут предложить.Ни по восприятию,ни реальными изделиями.
Во всем инете,уважаю только..АББАСА,Комиссарова,Александра, Норманна,Бориса Борисовича, Рустэма и Уракова!" и Евлампия!!...все остальные как, ТЕНИ для меня....

Последний раз редактировалось вадим***, 11.04.2014 в 17:38.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием