Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 18:54   #234
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Михаил, я думаю, что оставаясь прекрасным (наверное) мастером динамико-строителем, Вы пока не прониклись элементарной логикой обсуждаемых нами вопросов. Если что-то нельзя измерить, то это еще не значит, что это что-то не существует. Либо мы должны признаться в своей глухоте, либо дать название, наиболее близкое по своему содержанию этому "что-то" и попытаться объяснить. Понятие нематериальное, т.е. неизмиримое, не должно никого пугать, ведь такие категории присутствуют в нашей жизни сплошь и рядом: эстетическое, музыкальное и т.п. - это все категории неизмеримые, нематериальные, эзотерические.
И я не прячу голову в песок, просто зачем мне рассказывать Вам про рандомизацию фаз, причем измеряемую, если Вы пока не познакомились с тем, что это такое!
Ну давайте расставим акценты.....
1.Музыка сама по себе не имеет ценности .она является своего рода Кодом ДЕ ЖА ВЮ для нашей генетической памяти . И те эмоции которые мы испытываем при соприкосновением с предметами искусства ..это наша ценность!
И вот тут наступает тот момент ,что Музыка как вид искусства намного ШИРЕ и глубже не только нашей логики но и вообще НЕ ВЕРБАЛЬНА!
urakoff вне форума   Ответить с цитированием