Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:50   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Штампованный СD не имеет будущего.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Есть диск Софья Преображенская в записи нормал за 10 баксов ,который частенько слушаю за рулем ,так что теперь -в помойку его?
Вообще мне кажется ,ненадо все валить в одну кучу ,не все записи годятся только для слуха ,все современные больше подходят для тела ,для танцев ,для того чтобы смотреть шоу Например ,вообще не понимаю ,как можно сидеть и смотреть музыку ,в зале или уткнувшись в телик больше 5 минут. Вот плясать ,трястись ,просто двигаться в ритм ,бухать под нее или еще чего...самое то.
А что только для слуха - иная музыка. Хотя она тоже не для мозгов.
Диск Преображенской НОРМАЛ нарезан мной не с помощью компьютера ,а на дубликаторе в режиме "на лету" с использованием двух плекстеров. Это много лучше чем с использованием компа, но с большими потерями жизненой энергии по сравнению с Мастерлинком , поэтому от тиражирования записей на ДУБЛИКАТОРЕ я отказался , хотя такую возможность имею.
В чем состоит разница в звучании дисков , отпечатанных с матрицы СД, произведенной по технологии через У-матик и матрицы нарезанной через компьютер Вы можете услышать сравнив АМ Тест СД1 первого издания произведенного во франции с применением у-матика и последующего издания в Екатеринбурге с использованием компьютера..
У кого есть оба эти диска можете поделиться с форумом своими впечатлениями от прослушивания..

AML+ вне форума   Ответить с цитированием