Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 23:54   #71
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Цифровые ошибки-давайте их мерить

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Виктор и Игвин ! Вы все слышите правильно, но ваши объяснения этого фепномена не выдерживают ни какой критики.
Чисто методическия советую выстроить следующую цепочку рассуждений:
...
4. Берем цифровой кабель и сравниваем с другим той же длины ,с теми же параметрами и убеждаемся что цифровые провода тоже изменяют звучание .В этом случае требования к измериловке вообще исчезают (кроме гипотезы совершенно нелепой о цифровых ошибках) поэтому единственной гипотезой остается только одна . это гипотеза о не материальной природе этих явлений к которым наше восприятие чувствительно, а приборы не чувствительны.
Пожалуйста разбейте мою логику , проследите ее венимательно и если не согласны то предъявите свою убедительную логику.
Да не буду я разбивать Вашу логику. Тем более что могу подтвердить - "цифровой" кабель влияет на звук так же, как если бы он был в аналоговой цепи.
И "аналоговый", будучи включенным вместо цифрового, сохраняет свой характер звука, показанный в аналоговом коннекте.
Ну нет у меня по этому поводу расхождения с действительностью и расслоения личности. Спокойно сосуществую с непонятными фактами.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием