Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 18:36   #78
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

"Помни, АМЛ сказал глядя на картину: идущие за слепым, все упадут в яму!" - цитата.


Что-то смутно вспоминаю, что это вроде бы сказал не уважаемый тут человек.это было раньше. до него.......в нулевом году от рождества Христова.

А по поводу НЕГО могу сказать следующее:
Я стоят у истоков его форума. даже еще раньше. Правда ничего не писал. а только читал. Не был еще тогда готов к этому.Читал не очень долго(несколько лет). но потом ушел с форума. Не смог выдержать напора уважаемого тут человека по отношению к его оппонентам(и даже не ко мне лично. так как не был зарегистрирован). А все почему? Да потому. что:
1.Не понимал его изощренного юмора.
2.Не имел за плечами багажа человеческих взаимоотношений внутри коллектива.
Через много лет опять заглянул на его форум и зарегистрировался( у меня уже было что сказать и я уже чувствовал в себе силу постоять за себя и свои взгляды). Что было потом - вы все знаете. Я очень быстро понял юмор уважаемого тут человека и мне стало очень легко и просто общаться у него на форуме. Мало того - скажу честно я заразился от него этим изощренным юмором и сейчас он у меня в наличии имеется. И это мне здорово помогает между прочим. Тем же юмором заражен по моему и Аббас. Ну а остальные слишком серьезно ко всему подходят. Так нельзя. это вам бы и ОН сам сказал. И получается. что уважаемого тут человека понимают только Аббас и я( Серенус кстати тоже не понимает). Вот такие мои мысли вслух......А то, что моя дискуссия с НИМ о Максиме Горьком и Сергее Есенине так и осталась незавершенной я до сих пор очень жалею. Нет. интересно с НИМ было и пообщаться и поругаться. И ни каких тебе санкций(кроме одного маленького недоразумения(ОН передо мной за него извинился). которое вскоре благополучно разрешилось). Вот как надо.......

Последний раз редактировалось yurii, 23.10.2014 в 19:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием