Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 15:52   #74
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Зато сейчас Банковский, от которого АМЛ трёсся и хватался за таблетки, кричит "ату" на Аббаса, рушит так сказать созданное АМЛом.
Что на форуме продолжает делать Дима, человек предавший вместе с Зульфугаровым Анатолия Марковича Лихницкого?
Предавшего прежде всего тем, что не вступился за его доброе имя!

С АМЛом у меня были хорошие уважительные отношения.
Во времена, когда ты еще даже не месил бетон для АС, АМЛ ремастировал с моего шеллака «Ромео и Джульетту» и Я.Хейфеца, прослушивал усилитель Вадика*** и консультировал меня по динамикам TFK и фибровым иголкам .
Запомни – АМЛ истирал внешний гофр подвеса TFK обычным школьным ластиком, я видел и слушал его первые АС в корпусе Перлеса с этим динамиком.

За полгода до смерти АМЛ принял решение убрать грязь, сплетни и склоки из форума:

«Я только убрал свои сообщения ( и ссылки ) с агрессивной и эмоционально не воздержаной критикой Банковского

Если Вы заметили то же самое было мной сделано пол года назад в отношении критики РПЦ.( я убрал много открытых мной адиозных веток с нападками на РПЦ) Кстати за эту чистку мне ни кто не заплатил!
Недавно я запретил на форуме писать о религии и политике и разрешил публиковать только общие для всех новости.За это решение мне тоже не заплатили!

С чем связано изменение курса моего форума ? С нежеланием наполнять форум грязными срачами. Мне не захотелось больше выглядеть как злобная и желчная личность!

Думаю всем понятно ,в агрессивном обличии форум А.Лихницкого не мог добиться высокого рейтинга! В новом обличии я могу расчитывать на больший интерес к моему форуму!
И потом не забывайте ,что мне уже 76 лет и я не считаю для себя допустимым испытывать большие эмоциональные нагрузки.

Я удалял по своему усмотрению , те в которых в результате поиске появлялась фамилия Банковский и юрист в моем авторском тексте и только с моими негативными эмоциями в адрес Сергея…»

А сейчас вы «раскрываете правду», что оказывается АМЛ был просто пиарщиком и приобретателем выгоды, от введения в заблуждение тысяч читателей журналов со статьями Лихницкого и посетителей его форума.

От вашей наглости, глупости и невежества, вы получите соответствующий результат.

Как минимум, от вас отвернутся те кто ценил и ценит АМЛа за его вклад в вопросы звуковоспроизведения и музыкального наследия.

Те же, кто лично знал Анатолия Марковича Лихницкого будут вас с Аббасом Зульфугаровым просто презирать.

А за форум и идеи АМЛа не переживайте.

Об этом позаботится АМЛовский эзотерон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04845.JPG
Просмотров: 551
Размер:	135.2 Кб
ID:	7831  

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 23.10.2014 в 16:19.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием