Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 21:54   #99
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: ЦАП с кенотронным питанием цифры и ламповым клоком

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Чисто физически, и об этом писал АМЛ многократно- короткая цифровая запись выиграет у любого аналогового источника, так как не имеет шумов, детонации и других прелестей аналога. По моему этот вывод очевиден для всякого кто сравнивал сквозной канал ацп-цап с куском провода- в самой оцифровке нет никакой беды. От слова абсолютно.


У меня стеллажи, забитые пластинками и шеллаком, но при всем при этом я к ним отношусь спокойно- на этих стеллажах очень немного музыки, которую я бы регулярно переслушивал.


Наступило время, когда большая часть музыки идет с цифры, и с этим нужно смириться, оставив винилу свою нишу. Есть жанры музыки где все наследие осталось на виниле, а есть такие разделы, где на виниле просто нечего слушать.
Согласен полностью. Добавлю только, что процесс и технология записи меняется. Как и техника и мастерство исполнителей. Всё становится немного другим. Глупо ожидать иного и утверждать, что больше не будет великих исполнителей и произведений. Безвременье всегда заканчивается. Искусство будет другим.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием