Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 20:48   #8
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Материализм vs ЭЗОТЕРИКА!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Мне Квортруп предлагал в подарок катушку сребрянного межблочного провода-я отказался и попрасил у него медный АN-C . Он подарил мне 12 метров.Он тогда спросил меня почему мне не нравятся серебрянные провода ? и я ответил -потому что они эмоционально фальшивят.
Интересно, почему? Ведь серебро высокоактивное к жизни, вон как микробы в воде убивает. И церковью больше всех используемый. Может неумеем готовить? Хотя вполне можно предположить, что чистых изделий из-под Кондовских рук мы и не слышали. А Кворуп своим маркетингом (см.ложью) естестенно все испортил. Действия Кондо вполне понятны. Я японцев довольно хорошо знаю, их мастера всилу своего менталитета никогда не врут, но и правды не скажут. Они совсем внутренне не уважают наши "великие" достижения, но только наш дух, если он есть. Дух для них совсем не душа, а что то третье, пришедшее к человеку извне и способное отражаться в вещах, в окружении. Можно предположить, что металлы очень чувствительны к этому духу. В конце концов, человек сам порождение огня и металла и имеет с ними тесную духовную связь с древнейших времен. Ни палка сделала нас современными людьми и не камень. А именно металл. Железо, медь, олово, свинец, ртуть, серебро, золото это все этапы духовного становления человека. Разве не так?
jara вне форума   Ответить с цитированием